?!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> 2018年湖南工程学院大学生数学建模竞赛获奖名单公布-理学?湖南工程学院
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <table id="iei8o"></table>
  • <xmp id="iei8o"><table id="iei8o"></table><td id="iei8o"><li id="iei8o"></li></td>
  • <table id="iei8o"></table>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
    <td id="iei8o"><li id="iei8o"></li></td>
  • <td id="iei8o"><li id="iei8o"></li></td>
  • <table id="iei8o"></table>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td><td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <td id="iei8o"></td>
  • <table id="iei8o"></table>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <table id="iei8o"></table>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <td id="iei8o"><li id="iei8o"></li></td>
  • <table id="iei8o"><li id="iei8o"></li></table>
  • <table id="iei8o"><td id="iei8o"></td></table>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <td id="iei8o"></td>
  • <xmp id="iei8o"><td id="iei8o"></td>
  • <xmp id="iei8o">
  • <table id="iei8o"><li id="iei8o"></li></table>
  • <table id="iei8o"></table>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <table id="iei8o"></table>
  • <td id="iei8o"><li id="iei8o"></li></td>
  • <table id="iei8o"></table>
  • <table id="iei8o"><li id="iei8o"></li></table>
  • <td id="iei8o"><button id="iei8o"></button></td>
  • <td id="iei8o"><li id="iei8o"></li></td>
  • <td id="iei8o"></td>
  • 您的当前位置?/span> 首页 >通知公告 >通知公告

    2018年湖南工程学院大学生数学建模竞赛获奖名单公布

    发布人: 发布日期?018-09-07 浏览量:


          由湖南工程学院创新创业学院和理学院共同举办的?018年全国大学生数学建模竞赛选拔赛暨湖南工程学院第一届大学生数学建模竞赛”得到了各教学院的大力支持,经过学生报名,竞赛于2018??4-15日进行,参赛学生为全校理工科所有专业的本科学生。经过竞赛组委会评定,共评出一等奖?个、二等奖?个、三等奖?个。现将获奖名单公布如下: 

    一等奖?

          王小舟(微电?601)、叶立飞(建?602)、曹思妮(统计学1602?/span>

    二等奖队:

          朱月圆(电信1701)、邓雄伟(电?701)、黄守鹏(自动化1704); 

          宋万威(信科1602)、曾  佳(信科1602)、周  冰(信科1602?/span>

    三等奖队:

          鄢鑫鸿(汽服1602)、宋伟航(机?601)、张永琪(汽?701);

          ?nbsp; 昱(信科1602)、邱水娟(信?602)、何  亮(信科1602)?/span>



    创新创业学院   理学?/span>

    ?一八年九月六日


    ʸƱ